31.05

Заявка #26774
прочее по миграционным спорам

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Александр, Город: Новороссийск / край Краснодарский

Детали заявки:

Здравствуйте подскажите пожалуйста,я гражданин Украины прострочил меграционку три месяца не прописался щас хочу зделать регистрацию какие последствие?и еще такое дело девушка родила ребенка мы не расписаны надо зарегистрировать ребенка,у ни ее такая же бида с миграционкай!

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

01.04.2017 (14:32)

МОГУ ЛИ Я БУДУЧИ ГРАЖДАНИНОМ УКРАИНЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ С РЕСПУБЛИКОЙ БЕЛАРУСЬ, ЕСЛИ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО И ПОСТОЯННАЯ ПРОПИСКА В РФ?

Бюджет: 300 р.
Подскажите, может ли Гражданин Украины, проживающий 2 года на территории РФ и имеющий вид на жительство (документ полученный в РФ), имеющий прописку РФ, заграничный украинский паспорт, по которому въезжал в РФ (украинский документ) пересечь беспрепятственно границу Россия — Беларусь на 3-4 дня (на майские праздники) на машине (не на своем авто, а со знакомыми)? Какие документы мне понадобятся на границе? и какие трудности могут возникнуть? Смогу ли я въехать обратно в РФ с этими документами из РБ? При этом я уже сдал документы на гражданство РФ, могут ли в этом случае ко мне быть вопросы со стороны ФМС? Нужно ли мне оформлять какое-то заявление в ФМС на предмет выезда из страны на 3 дня в Беларусь?
Подробнее город: Белгород , ответов: 2

11.03.2017 (07:50)

отказали во временном убежище

Бюджет: договорной
Я подала заявление о продление временного убежища , но получила отказ объясняя его тем, что на территории Украины боевые действия окончены. Предложили подать документы на РВП. Я в течение суток собрала пакет документов и подала его миграционную службу .Заявление приняли по квоте. Но сказали, что также могут отказать . Срок регистрации у меня заканчивается 11 апреля 2017 г. В случае отказа, что мне делать? Я должна буду покинуть страну? Если да то в какие сроки ? За ранее спасибо за ответ .
Подробнее город: Улан-Удэ , ответов: 1
Все заявки